- you are looking for a corporate tour for your team.
- you want to visit this excursion in the future with a combined group.
Классическая Ельня не значит скучная. В этом вы убедитесь сами. Мы будем изучать болото, гуляя по комфортному устойчивому и безопасному деревянному настилу. У вас будет уникальная возможность прогуляться по болоту на болотоступах. Впечатлений хватит надолго. Присоединяйтесь.
- По дороге на Ельню остановимся в Глубоком: осмотрим центральную площадь города, и, по желанию, приобретем сувенир на память. Естественно, сгущенку и не простую, а «Вишня в шоколаде».
- А потом Ельня: атмосферная, осенняя и очаровательная.
- Вас ждут невероятные болотные пейзажи, красивейшее озеро, необычные растения и птицы.
- По пути домой остановимся в «Заповедном острове». Это уютное место с гостеприимными хозяевами и милыми жителями.
Программа тура
6:30-6:45
Сбор группы. Выезд из Минска.
9:15-10:00
Самостоятельная прогулка по центральной части Глубокого.
11:30-14:30
Экскурсия по экотропе «Озеравки».
16:00-18:00
Посещение усадьбы «Заповедный остров»: прогулка по территории, знакомство с милыми жителями, вкусный ужин и дегустация фирменных настоек.
18:00-21:00
Возвращение в Минск. Завершение экскурсии.
Важная информация
Место встречи: Автомобильная парковка по ул. Кирова.
Как добраться: Автомобильная парковка по ул. Кирова на пересечении с ул. Свердлова около здания Министерства антимонопольного регулирования и торговли РБ и Министерства спорта и туризма РБ
Для точного ориентира Вам заранее сообщат цвет и номер сопровождающего транспорта, а также схемы прохода от метро и вокзалов.
Дополнительная информация
В стоимость входят транспортное, организационное и экскурсионное обслуживание на протяжении всего маршрута; посещение костела Святой Троицы и собора Рождества Пресвятой Богородицы в Глубоком; экскурсия по экотропе с местным гидом; ужин и прогулка по территории агроусадьбы «Заповедный остров».
Дополнительно оплачивается аренда болотоступ. Подробности уточняйте при бронировании.
Рекомендуется взять с собой: воду, перекус и хорошее настроение :)
Специальное предложение при бронировании от 3+ человек, а также студентам дневной формы обучения.
Отзывы туристов
2 отзыва от участников тура
-
★★★★★ Мне очень понравилась поездка, Всем причастным огромное спасибо !
-
★★★★★ Спасибо большое Саше, сопровождающей. Очень тактичная, никогда не подгоняла. Понравилась организация экскурсии. Прогулка по болоту и конечно усадьба)