Ружаны и Коссово: дворец и замок за 1 день

There are currently no scheduled dates for this group tour. Write to us via the feedback form if:
  • you are looking for a corporate tour for your team.
  • you want to visit this excursion in the future with a combined group.
Send message

Дворцы, которые завораживают своей необычной архитектурой и таинственными легендами, место, где родился Т. Костюшко – все это вы увидите в нашем мини-туре. Это отличная возможность за один день познакомиться с «белорусским Версалем» и одним из самых молодых замков Беларуси.

Во время экскурсии вы:

  • Узнаете, почему в Коссовском замке 12 башен, и зачем там гулял лев.
  • Побываете в месте, где родился Т. Костюшко (национальный герой Польши, США, почетный гражданин Франции).
  • Увидите одну из крупнейших магнацких резиденций Беларуси XVII–XVIII в.
  • Попытаетесь выяснить есть ли что-то общее между Ружанским дворцом и Гуччи.
  • Эту экскурсию вы запомните не только благодаря невероятным сооружениям и их историей, но и большим количеством потрясающих фотографий и новым знакомствам с хорошими людьми.

Программа тура

6:45-7:00 

Встреча с группой. Выезд из Минска.

10:20-12:00

Экскурсия по Ружанскому дворцу и территории. Свободное время.

12:30-14:00

Экскурсия по Коссовскому замку и музею-усадьбе Костюшко.

14:00-15:00 

Обед.

15:00-18:00

Выезд в Минск. Завершение экскурсии.

Важная информация

Место встречи: Автомобильная парковка по ул. Кирова. 

Как добраться: Автомобильная парковка по ул. Кирова на пересечении с ул. Свердлова около здания Министерства антимонопольного регулирования и торговли РБ и Министерства спорта и туризма РБ 
Для точного ориентира Вам заранее сообщат цвет и номер сопровождающего транспорта, а также схемы прохода от метро и вокзалов. 

Дополнительная информация

В стоимость входят: трансфер на комфортабельном микроавтобусе по маршруту экскурсии, сопровождение, экскурсия и входные билеты по Ружанскому дворцу и территории, экскурсия по Коссовскому замку, экскурсия по музею-усадьбе Костюшко, обед.

Время в программе указано ориентировочное. Подробности уточняйте при бронировании.

Отзывы туристов

3 отзыва от участников тура

  1. Анастасия ★★★★★ 5

    Очень благодарны сопровождающему Сергею, все понравилось, было очень здорово, комфортно, уютно, спасибо вам за положительные эмоции!)

  2. Сергей ★★★★★ 5

    Экскурсии очень быстро рассказывали, особенно в Ружанах, буквально все на ходу, я даже был немного в шоке. Тайминг составлен идеально, мы ехали чуть быстрее - чтоже - заехали и полюбовались ружанской синагогой) Группа и сопровождающий просто супер! Транспорт отличный - комфортный и не убитый, особо хочу отметить работу водителя - настоящий профессионал (плавно тормозит, чтобы никто не падал лицом в переднее сиденье, не гонит, как сумашедший и т.д. Так и плане человеческих качеств -всегда вежлив, корректен, опрятно выглядит)

  3. Евгений ★★★★★ 5

    Все было очень круто !
    Понравилось как мне, так и моему брату))
    С нетерпением будем ждать предложений от Гостиния на следующие туры.
    Огромное спасибо сопровождающему Сергею, очень интересно все рассказывал

Закажите звонок и получите консультацию по нашим турам.

Заказать звонок