Пряники -всегда хорошая идея!

Пряники -  хорошая идея подарка по любому поводу: День Рождения, мужчинам к 23 февраля, любимым женщинам и девушкам на 8 марта, приятный сюрприз для любимых или визит к друзьям.

За пряниками теперь не обязательно ездить в Тулу. Белорусские пекари опережают время  и создают свои дизайнерские пряники, чтобы удовлетворить желания своих земляков и гостей.

Ольга Григорик из Кобрина печет собственные имбирные пряники, воплощая в них любую фантазию. Её пряники - настоящее искусство: персонажи детских мультиков и сказок, цветы, авто, логотипы фирм и многое другое. 

Имбирные пряники ручной работы от Ольги можно заказать в Инстаграм: https://www.instagram.com/tvoy_pryanik_og/ или в Вайбер +375 (33) 698-54-33. Доставка по всей территории Республики Беларусь. 

Инициатива "Кластерная модель "Наваколле": создаем и продвигаем местную, натуральную и крафтовую продукцию" реализуется в рамках проекта "Поддержка экономического развития на местном уровне в Республике Беларусь". Проект финансируется Европейским союзом и реализуется Программой развития ООН (ПРООН) в партнерстве с Министерством экономики Республики Беларусь.
 

Изложенная информация не отражает официальную позицию Еропейского Союза, ПРООН и Министерства экономики Республики Беларусь.

Комментарии